Vision Techconnect - Cable de red - LC/UPC (M) a LC/UPC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - azul claro

Vision Techconnect - Cable de red - LC/UPC (M) a LC/UPC (M) - 2 m - fibra óptica - 50/125 micras - OM3 - azul claro TC 2MFBR LCLC
Entrar para precio
Información
20 Disponible/s
VisionFabricanteVisionRef. Fab.
TC 2MFBR LCLC
 
General
Tipo de cables de redCable de red - OM3
TecnologíaFibra óptica
Material de revestimientoLibre de halógeno con baja emisión de humo (LSZH)
Diámetro del núcleo / revestimiento metálico50/125 micras
Longitud2 m
ColorAzul claro
Conectividad
Conector2 x LC/UPC - macho
Conector (segundo extremo)2 x LC/UPC - macho